الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
نادي ستاد المغربي الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي 09-09-2022 17:00
شباب أطلس خنيفرة الجمعية الرياضية سلا 09-09-2022 17:00
الراسينغ الرياضي وداد فاس 10-09-2022 17:00
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي رجاء بني ملال 10-09-2022 17:00
أولمبيك الدشيرة وداد تمارة 10-09-2022 17:00
يوسفية برشيد نادي سريع وادي زم 11-09-2022 17:00
اتحاد الزموري للخميسات شباب المسيرة 11-09-2022 17:00
نهضة خميس زمارمرة نادي شباب بن جرير 11-09-2022 17:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد تمارة اتحاد الزموري للخميسات 16-09-2022 17:00
رجاء بني ملال الراسينغ الرياضي 16-09-2022 17:00
نادي سريع وادي زم نادي ستاد المغربي 17-09-2022 17:00
نادي شباب بن جرير نادي الاتفاق الرياضي المراكشي 17-09-2022 17:00
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي أولمبيك الدشيرة 17-09-2022 17:00
شباب المسيرة نهضة خميس زمارمرة 18-09-2022 17:00
الجمعية الرياضية سلا يوسفية برشيد 18-09-2022 17:00
وداد فاس شباب أطلس خنيفرة 18-09-2022 17:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
يوسفية برشيد وداد فاس 24-09-2022 17:00
الجمعية الرياضية سلا وداد تمارة 24-09-2022 17:00
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي 24-09-2022 17:00
أولمبيك الدشيرة نادي سريع وادي زم 24-09-2022 17:00
نهضة خميس زمارمرة رجاء بني ملال 25-09-2022 17:00
الراسينغ الرياضي شباب المسيرة 25-09-2022 17:00
نادي ستاد المغربي نادي شباب بن جرير 25-09-2022 17:00
شباب أطلس خنيفرة اتحاد الزموري للخميسات 25-09-2022 17:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
نادي شباب بن جرير يوسفية برشيد 30-09-2022 17:00
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي الراسينغ الرياضي 30-09-2022 17:00
شباب المسيرة نادي الاتفاق الرياضي المراكشي 01-10-2022 17:00
اتحاد الزموري للخميسات نهضة خميس زمارمرة 01-10-2022 17:00
رجاء بني ملال أولمبيك الدشيرة 01-10-2022 17:00
وداد فاس الجمعية الرياضية سلا 02-10-2022 17:00
نادي سريع وادي زم شباب أطلس خنيفرة 02-10-2022 17:00
وداد تمارة نادي ستاد المغربي 02-10-2022 17:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الجمعية الرياضية سلا الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي 07-10-2022 16:00
الراسينغ الرياضي نهضة خميس زمارمرة 07-10-2022 16:00
وداد فاس نادي سريع وادي زم 08-10-2022 16:00
نادي ستاد المغربي اتحاد الزموري للخميسات 08-10-2022 16:00
شباب أطلس خنيفرة رجاء بني ملال 08-10-2022 16:00
يوسفية برشيد شباب المسيرة 09-10-2022 16:00
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي وداد تمارة 09-10-2022 16:00
أولمبيك الدشيرة نادي شباب بن جرير 09-10-2022 16:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
اتحاد الزموري للخميسات الراسينغ الرياضي 14-10-2022 16:00
نادي سريع وادي زم الجمعية الرياضية سلا 14-10-2022 16:00
نهضة خميس زمارمرة نادي الاتفاق الرياضي المراكشي 15-10-2022 16:00
وداد تمارة يوسفية برشيد 15-10-2022 16:00
رجاء بني ملال نادي ستاد المغربي 15-10-2022 16:00
شباب المسيرة أولمبيك الدشيرة 16-10-2022 16:00
نادي شباب بن جرير وداد فاس 16-10-2022 16:00
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي شباب أطلس خنيفرة 16-10-2022 16:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
يوسفية برشيد نهضة خميس زمارمرة 21-10-2022 16:00
وداد فاس رجاء بني ملال 21-10-2022 16:00
نادي سريع وادي زم الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي 22-10-2022 16:00
نادي ستاد المغربي شباب المسيرة 22-10-2022 16:00
شباب أطلس خنيفرة وداد تمارة 22-10-2022 16:00
الجمعية الرياضية سلا نادي شباب بن جرير 23-10-2022 16:00
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي اتحاد الزموري للخميسات 23-10-2022 16:00
أولمبيك الدشيرة الراسينغ الرياضي 23-10-2022 16:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
شباب المسيرة شباب أطلس خنيفرة 28-10-2022 16:00
نهضة خميس زمارمرة نادي ستاد المغربي 28-10-2022 16:00
الراسينغ الرياضي نادي الاتفاق الرياضي المراكشي 29-10-2022 16:00
نادي شباب بن جرير نادي سريع وادي زم 29-10-2022 16:00
وداد تمارة وداد فاس 29-10-2022 16:00
اتحاد الزموري للخميسات أولمبيك الدشيرة 30-10-2022 16:00
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي يوسفية برشيد 30-10-2022 16:00
رجاء بني ملال الجمعية الرياضية سلا 30-10-2022 16:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الجمعية الرياضية سلا شباب المسيرة 04-11-2022 16:00
نادي سريع وادي زم رجاء بني ملال 04-11-2022 17:00
نادي شباب بن جرير وداد تمارة 05-11-2022 16:00
أولمبيك الدشيرة نادي الاتفاق الرياضي المراكشي 05-11-2022 16:00
يوسفية برشيد اتحاد الزموري للخميسات 05-11-2022 17:00
نادي ستاد المغربي الراسينغ الرياضي 06-11-2022 16:00
شباب أطلس خنيفرة نهضة خميس زمارمرة 06-11-2022 16:00
وداد فاس الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي 06-11-2022 17:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
اتحاد الزموري للخميسات الجمعية الرياضية سلا 11-11-2022 16:00
وداد تمارة نادي سريع وادي زم 11-11-2022 16:00
رجاء بني ملال يوسفية برشيد 11-11-2022 16:00
شباب المسيرة وداد فاس 12-11-2022 16:00
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي نادي شباب بن جرير 12-11-2022 16:00
نهضة خميس زمارمرة أولمبيك الدشيرة 12-11-2022 17:00
الراسينغ الرياضي شباب أطلس خنيفرة 13-11-2022 16:00
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي نادي ستاد المغربي 13-11-2022 17:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
نادي شباب بن جرير رجاء بني ملال 18-11-2022 16:00
نادي ستاد المغربي أولمبيك الدشيرة 18-11-2022 16:00
شباب أطلس خنيفرة نادي الاتفاق الرياضي المراكشي 18-11-2022 16:00
يوسفية برشيد الراسينغ الرياضي 18-11-2022 17:00
الجمعية الرياضية سلا نهضة خميس زمارمرة 19-11-2022 16:00
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي وداد تمارة 19-11-2022 16:00
وداد فاس اتحاد الزموري للخميسات 19-11-2022 17:00
نادي سريع وادي زم شباب المسيرة 19-11-2022 17:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
شباب المسيرة الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي 25-11-2022 16:00
أولمبيك الدشيرة شباب أطلس خنيفرة 25-11-2022 16:00
الراسينغ الرياضي الجمعية الرياضية سلا 25-11-2022 17:00
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي يوسفية برشيد 25-11-2022 17:00
اتحاد الزموري للخميسات نادي شباب بن جرير 26-11-2022 16:00
نادي ستاد المغربي وداد فاس 26-11-2022 16:00
نهضة خميس زمارمرة نادي سريع وادي زم 26-11-2022 17:00
رجاء بني ملال وداد تمارة 26-11-2022 17:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
يوسفية برشيد أولمبيك الدشيرة - -
الجمعية الرياضية سلا نادي الاتفاق الرياضي المراكشي - -
وداد فاس نهضة خميس زمارمرة - -
نادي سريع وادي زم اتحاد الزموري للخميسات - -
نادي شباب بن جرير شباب المسيرة - -
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي رجاء بني ملال - -
وداد تمارة الراسينغ الرياضي - -
شباب أطلس خنيفرة نادي ستاد المغربي - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
شباب المسيرة وداد تمارة - -
اتحاد الزموري للخميسات رجاء بني ملال - -
نهضة خميس زمارمرة الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي - -
الراسينغ الرياضي نادي شباب بن جرير - -
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي نادي سريع وادي زم - -
أولمبيك الدشيرة وداد فاس - -
نادي ستاد المغربي الجمعية الرياضية سلا - -
شباب أطلس خنيفرة يوسفية برشيد - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
يوسفية برشيد نادي ستاد المغربي - -
الجمعية الرياضية سلا أولمبيك الدشيرة - -
وداد فاس نادي الاتفاق الرياضي المراكشي - -
نادي سريع وادي زم الراسينغ الرياضي - -
نادي شباب بن جرير شباب أطلس خنيفرة - -
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي اتحاد الزموري للخميسات - -
وداد تمارة نهضة خميس زمارمرة - -
رجاء بني ملال شباب المسيرة - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
نادي سريع وادي زم يوسفية برشيد - -
شباب المسيرة اتحاد الزموري للخميسات - -
نادي شباب بن جرير نهضة خميس زمارمرة - -
وداد فاس الراسينغ الرياضي - -
رجاء بني ملال نادي الاتفاق الرياضي المراكشي - -
وداد تمارة أولمبيك الدشيرة - -
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي نادي ستاد المغربي - -
الجمعية الرياضية سلا شباب أطلس خنيفرة - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
نهضة خميس زمارمرة شباب المسيرة - -
يوسفية برشيد الجمعية الرياضية سلا - -
شباب أطلس خنيفرة وداد فاس - -
نادي ستاد المغربي نادي سريع وادي زم - -
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي نادي شباب بن جرير - -
أولمبيك الدشيرة الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي - -
اتحاد الزموري للخميسات وداد تمارة - -
الراسينغ الرياضي رجاء بني ملال - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد فاس يوسفية برشيد - -
وداد تمارة الجمعية الرياضية سلا - -
رجاء بني ملال نهضة خميس زمارمرة - -
شباب المسيرة الراسينغ الرياضي - -
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي نادي الاتفاق الرياضي المراكشي - -
نادي سريع وادي زم أولمبيك الدشيرة - -
نادي شباب بن جرير نادي ستاد المغربي - -
اتحاد الزموري للخميسات شباب أطلس خنيفرة - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي شباب المسيرة - -
نهضة خميس زمارمرة اتحاد الزموري للخميسات - -
الجمعية الرياضية سلا وداد فاس - -
شباب أطلس خنيفرة نادي سريع وادي زم - -
يوسفية برشيد نادي شباب بن جرير - -
الراسينغ الرياضي الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي - -
نادي ستاد المغربي وداد تمارة - -
أولمبيك الدشيرة رجاء بني ملال - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي الجمعية الرياضية سلا 18-03-2023 15:00
وداد تمارة نادي الاتفاق الرياضي المراكشي 18-03-2023 15:00
اتحاد الزموري للخميسات نادي ستاد المغربي 18-03-2023 15:00
نادي سريع وادي زم وداد فاس 18-03-2023 16:00
شباب المسيرة يوسفية برشيد 19-03-2023 15:00
نهضة خميس زمارمرة الراسينغ الرياضي 19-03-2023 15:00
رجاء بني ملال شباب أطلس خنيفرة 19-03-2023 15:00
نادي شباب بن جرير أولمبيك الدشيرة 19-03-2023 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الجمعية الرياضية سلا نادي سريع وادي زم 01-04-2023 15:30
شباب أطلس خنيفرة الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي 01-04-2023 15:30
يوسفية برشيد وداد تمارة 01-04-2023 22:00
أولمبيك الدشيرة شباب المسيرة 02-04-2023 15:30
الراسينغ الرياضي اتحاد الزموري للخميسات 02-04-2023 22:00
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي نهضة خميس زمارمرة 02-04-2023 22:00
نادي ستاد المغربي رجاء بني ملال 03-04-2023 15:30
وداد فاس نادي شباب بن جرير 04-04-2023 22:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي نادي سريع وادي زم 08-04-2023 15:30
نهضة خميس زمارمرة يوسفية برشيد 08-04-2023 22:00
رجاء بني ملال وداد فاس 08-04-2023 22:00
نادي شباب بن جرير الجمعية الرياضية سلا 09-04-2023 15:30
شباب المسيرة نادي ستاد المغربي 09-04-2023 15:30
وداد تمارة شباب أطلس خنيفرة 09-04-2023 15:30
اتحاد الزموري للخميسات نادي الاتفاق الرياضي المراكشي 09-04-2023 22:00
الراسينغ الرياضي أولمبيك الدشيرة 09-04-2023 22:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
أولمبيك الدشيرة اتحاد الزموري للخميسات 16-04-2023 15:30
نادي ستاد المغربي نهضة خميس زمارمرة 16-04-2023 15:30
الجمعية الرياضية سلا رجاء بني ملال 16-04-2023 15:30
شباب أطلس خنيفرة شباب المسيرة 16-04-2023 22:00
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي الراسينغ الرياضي 16-04-2023 22:00
نادي سريع وادي زم نادي شباب بن جرير 16-04-2023 22:00
يوسفية برشيد الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي 16-04-2023 22:00
وداد فاس وداد تمارة 16-04-2023 22:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
اتحاد الزموري للخميسات يوسفية برشيد 06-05-2023 17:00
شباب المسيرة الجمعية الرياضية سلا 06-05-2023 17:00
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي وداد فاس 06-05-2023 17:00
رجاء بني ملال نادي سريع وادي زم 06-05-2023 17:00
وداد تمارة نادي شباب بن جرير 06-05-2023 17:00
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي أولمبيك الدشيرة 06-05-2023 17:00
الراسينغ الرياضي نادي ستاد المغربي 06-05-2023 17:00
نهضة خميس زمارمرة شباب أطلس خنيفرة 06-05-2023 17:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد فاس شباب المسيرة 14-05-2023 17:00
الجمعية الرياضية سلا اتحاد الزموري للخميسات 14-05-2023 17:00
شباب أطلس خنيفرة الراسينغ الرياضي 14-05-2023 17:00
نادي ستاد المغربي نادي الاتفاق الرياضي المراكشي 14-05-2023 17:00
نادي شباب بن جرير الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي 14-05-2023 17:00
نادي سريع وادي زم وداد تمارة 14-05-2023 17:00
يوسفية برشيد رجاء بني ملال 14-05-2023 17:00
أولمبيك الدشيرة نهضة خميس زمارمرة 14-05-2023 17:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الراسينغ الرياضي يوسفية برشيد 20-05-2023 17:00
نهضة خميس زمارمرة الجمعية الرياضية سلا 20-05-2023 17:00
اتحاد الزموري للخميسات وداد فاس 20-05-2023 17:00
شباب المسيرة نادي سريع وادي زم 20-05-2023 17:00
رجاء بني ملال نادي شباب بن جرير 20-05-2023 17:00
وداد تمارة الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي 20-05-2023 17:00
أولمبيك الدشيرة نادي ستاد المغربي 20-05-2023 17:00
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي شباب أطلس خنيفرة 20-05-2023 17:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي شباب المسيرة 27-05-2023 17:00
نادي شباب بن جرير اتحاد الزموري للخميسات 27-05-2023 17:00
نادي سريع وادي زم نهضة خميس زمارمرة 27-05-2023 17:00
الجمعية الرياضية سلا الراسينغ الرياضي 27-05-2023 17:00
يوسفية برشيد نادي الاتفاق الرياضي المراكشي 27-05-2023 17:00
شباب أطلس خنيفرة أولمبيك الدشيرة 27-05-2023 17:00
وداد فاس نادي ستاد المغربي 27-05-2023 17:00
وداد تمارة رجاء بني ملال 27-05-2023 17:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
أولمبيك الدشيرة يوسفية برشيد 03-06-2023 17:00
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي الجمعية الرياضية سلا 03-06-2023 17:00
نهضة خميس زمارمرة وداد فاس 03-06-2023 17:00
اتحاد الزموري للخميسات نادي سريع وادي زم 03-06-2023 17:00
شباب المسيرة نادي شباب بن جرير 03-06-2023 17:00
رجاء بني ملال الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي 03-06-2023 17:00
الراسينغ الرياضي وداد تمارة 03-06-2023 17:00
نادي ستاد المغربي شباب أطلس خنيفرة 03-06-2023 17:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد تمارة شباب المسيرة - -
رجاء بني ملال اتحاد الزموري للخميسات - -
الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي نهضة خميس زمارمرة - -
نادي شباب بن جرير الراسينغ الرياضي - -
نادي سريع وادي زم نادي الاتفاق الرياضي المراكشي - -
وداد فاس أولمبيك الدشيرة - -
الجمعية الرياضية سلا نادي ستاد المغربي - -
يوسفية برشيد شباب أطلس خنيفرة - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
نادي ستاد المغربي يوسفية برشيد - -
أولمبيك الدشيرة الجمعية الرياضية سلا - -
نادي الاتفاق الرياضي المراكشي وداد فاس - -
الراسينغ الرياضي نادي سريع وادي زم - -
شباب أطلس خنيفرة نادي شباب بن جرير - -
اتحاد الزموري للخميسات الاتحاد الرياضي الاسلامي الوجدي - -
نهضة خميس زمارمرة وداد تمارة - -
شباب المسيرة رجاء بني ملال - -